Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Мраморная плитка - оригинальное и роскошное оформление любой поверхности


Оформление пола - один из главных процессов при выполнении отделочных работ. Для этих целей могут применяться разные материалы, но если хочется, чтобы созданный пол был не только красивым, но также долговечным, надежным и максимально прочным, лучшим решением станет применение мраморной плитки. Изготовленная из натурального камня плитка станет отличным дополнением любого интерьера, подчеркивая солидность, обеспеченность и хороший вкус своего владельца. Любой пол, созданный с помощью такой плитки, поражает своей элегантностью и великолепием, имея при этом высочайшие качественные характеристики.

Чтобы создаваемое покрытие действительно было безупречным, лучше всего использовать плитку из мрамора, предлагаемую компанией "Московский дом камня". В ассортименте можно рассмотреть множество интересных вариантов плитки, что отлично впишется в любой интерьер. Компания также предлагает и другие изделия из мрамора, такие как ступени, лестницы, подоконники. Можно рассмотреть и ассортимент высококачественных изделий из гранита, что тоже предусматривают оригинальны дизайн и безупречное исполнение.

Мраморная плитка - основные достоинства


1. многообразие расцветок и узоров;
2. изысканный вид, оригинальность рисунков и фактур;
3. простота ухода;
4. высочайшая плотность, безупречные показатели твердости и прочности;
5. стойкость к влаге, УФ-излучениям, механическим нагрузкам;
6. сохранение целостности и прочности при вибрациях, воздействии негативных атмосферных факторов при использовании в беседках, верандах и прочих помещениях;
7. высочайшие декоративные качества, которые сохраняются в течении многих десятилетий;
8. хорошая устойчивость к износу;
9. безупречная гладкость.

В процессе обработки плитки из мрамора, чтобы придать ей безупречную гладкость, используется шлифовка, выполняемая специальными инструментами. Также может выполняться полировка, придающая готовой плитке благородный блеск. При этом "Московский дом камня" предлагает не только реализацию высококачественных изделий и материалов, но также проведение их профессиональной установки. Предоставляются и услуги доставки заказанных изделий, причем доставка всегда осуществляется в уговоренный срок. В это время цены на все изделия и услуги являются вполне доступными, что представляет дополнительную выгоду для клиентов.