Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Libertex - удобная и эффективная платформа для торговли и инвестиций


Libertex является особым инвестиционно-торговым софтом, представленным известной компанией Indication Investments Ltd. Она является брокером, что выступает частью известной группы Forex Club, начавшей свою деятельность в далеком 1997-ом году. Основным преимуществом подобного брокера считается современная веб-платформа для торговли, предусматривающая удобный и простой в освоении интерфейс, большое количество представляемой полезной информации, разнообразие различных технических инструментов.

Если говорить проще, форекс Либертекс разрабатывалась для людей, которые желают производить различные сделки с мульти-инвестиционными портфелями, что содержат разные ценные активы (металлы, акции, нефть и прочие).

Неоспоримые преимущества платформы


• Быстрая регистрация, после которой можно сразу переходить в личный кабинет для совершения различных операций.
• Удобство платформы и простота работы с ней. Благодаря предусмотренной руссификации, разобраться в интерфейсе будет совсем не сложно. Можно использовать Либертекс для проведения торгов в режиме онлайн, применяя для этого ноутбук или ПК. Впрочем, подойдут и прочие гаджеты, работающие на платформах Андроид или iOS.
• Примерно 200 удобных инструментов для торговли, причем 43 из них выступают валютными парами, а еще 150 CFD выделяется на драгоценные металлы, криптовалюту, нефть, акции и прочее. Эта платформа объединят в себе практически все наиболее используемые инструменты, что делает ее еще более удобной.
• Не предусмотрен спред. Трейдеру только нужно оплатить комиссию 0.03%, что является фиксированной.
• Существенное сокращение уровня риска, поскольку при неудачном стечении обстоятельств трейдер может потерять исключительно сумму сделанной инвестиции, а не все средства, которые имеются на депозитном счете. К тому же принимать участие в торгах можно, даже если на счете всего лишь 10 долларов США.
• Частое проведение выгодных акций, предоставление приятных бонусов.
• Возможность участия в партнерской программе, что дает возможность получать доход дополнительно.

При этом стоит также знать, что платформа не предусматривает возможность торговли с применением советников, и комиссия (0,03%) снимается независимо от обстоятельств. При этом можно использовать только стандартный и демо-аккаунт, а центрового счета или же версии Pro не предусматривается.