Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Кварцвиниловая плитка – высочайшая практичность и долговечность


Существует немало современных материалов, которые можно использовать для оформления поверхности пола. Впрочем, одним из наиболее популярных сегодня считается кварцвиниловая плитка, которую на лучших для клиентов условиях предлагает интернет-магазин «Паркетти». Подобный материал представляет собой долговечное, прочное и экологически безопасное покрытие, что примерно на 25% представлено армирующим наполнителем, а также особым минералом.

Покрытие можно использовать в жилых или коммерческих помещениях, причем предусматриваются отличные показатели стойкости к различным неблагоприятным факторам. Современный материал превосходно сочетается с различными интерьерами, так как предлагается интернет-магазином «Паркетти» в разнообразных дизайнах.

Главные преимущества кварцвиниловой плитки


• Влагостойкость и водоустойчивость. Даже при условии использования в помещениях с высоким уровнем влажности материал сохраняет все предусмотренные качества. Более того, эксплуатационные свойства не ухудшаются даже при прямом контакте с водой.
• Стойкость к повреждениям. Внешний слой плитки имеет стойкость к истиранию и не выгорает на солнце. Также предусматривается неподверженность к растрескиванию и другим видам повреждений механического характера.
• Простота ухода. Чтобы эффективно устранить все повреждения с поверхности, можно использовать практически любые моющие средства.
• Экологическая безопасность. Материал полностью соответствует предусмотренным санитарно-гигиеническим требованиям, не создает благоприятных условий для размножения бактерий и прочих патогенных микроорганизмов.
• Антискользящий эффект. Благодаря рельефной поверхности, внешний слой этой плитки не является скользким даже при полном намокании. Следовательно, вероятность получения травм сводится к минимуму.
• Возможность использования с системой «теплый пол». Поскольку предусматриваются отличные теплотехнические свойства, что похожи на характеристики натурального дерева, ходить по такому покрытию приятно даже босяком. Так как материал не боится нагревания, его можно применять даже при внедрении системы «теплый пол».
• Простота монтажа. В процессе установки не требуются специальные навыки или особое оборудование. При необходимости можно выполнить установку подобного покрытия даже самостоятельно.