Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Что нужно чтобы стать риэлтором?


Не секрет, что профессия риэлтора является одной из самых высокооплачиваемых в мире. Поэтому, если хотите стать успешным риэлтором, то нужно четко представлять себе что такое работа в недвижимости и как именно нужно работать. Для начала следует понять, что стать риэлтором может каждый. Но, конечно, не каждый может стать успешным и зарабатывать хорошие деньги.

Для того чтобы как можно быстро овладеть столь востребованной профессией — риэлтор необходимо:

● научиться договариваться о встрече с потенциальными клиентами;
● научиться вести переговоры и презентации;
● научиться оказывать услуги по продаже и покупке недвижимости, а также по ее аренде;
● научиться консультировать клиентов по вопросам недвижимости;
● научиться грамотно оформлять сделки купли-продажи и аренды недвижимости;
● уметь работать с компьютером;
● уметь принимать решения;
● уметь защищать свои интересы.

Кто такой риэлтор и что он делает?


Риэлтор — это человек, который помогает продать, купить, арендовать или обменять жилье, через агентство недвижимости. Риэлторы — это люди, которые всегда должны быть в курсе последних изменений в законодательстве, знать, как работает рынок недвижимости и как себя вести в той или иной ситуации. Им должно быть не чуждым:

● Привлечение клиентов.
● Проведение консультаций.
● Согласование условий сделки.
● Составление договора.
● Заключение сделки купли-продажи недвижимости.

Профессия риэлтора требует от человека, решившего ею заниматься, коммуникабельности, организованности, пунктуальности, самодисциплины, стрессоустойчивости и умения находить общий язык с людьми.

Почему стать риэлтором в компании "ИНКОМ-Недвижимость" — это не только престиж, но и везение?


Потому что: компания стабильно занимает лидирующее положение на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья, а это значит, что все желающие будут работать с лучшими. Новых сотрудников ожидают престижная профессия, высокий доход и возможность карьерного роста.

Они будут работать в одной из самых крупных и надежных компаний на рынке, ведь — это одна из старейших компаний на рынке, и она всегда стоит на страже интересов своих клиентов. У новых сотрудников есть возможность работать с профессионалами высокого уровня. Если не имеете специального образования, то возможно стоит поработать в качестве менеджера по работе с клиентами? И, возможно, сможете себя реализовать.