Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Резьбовые шпильки: преимущества крепежа



Резьбовая шпилька представляет собой разновидность крепежа, который изготавливается в виде стержня с резьбой с двух концов или по всей его поверхности. Стандартом считаются стальные изделия. Они отличаются высокими показателями прочности и надежности. Резьбовые шпильки используются в разных сферах и считаются универсальными. При покупке таких элементов важно обращать внимание на их качество и соответствие определенным стандартам. Заказать шпильки резьбовые можно на сайте компании «ТРАЙВ-КОМПЛЕКТ».

Особенности резьбовых шпилек:


- допустимо совместное использование изделий с другими крепежными элементами;

- несмотря на простейшую конструкцию, резьбовые шпильки обеспечивают надежное и прочное соединение разных видов материалов и изделий;

- повышенные характеристики резьбовых шпилек по различным показателям обусловлены свойствами используемой стали (устойчивость к коррозии, агрессивной и влажной среде, погодным условиям, способность выдерживать существенные нагрузки и пр.);

- модельный ряд резьбовых шпилек представлен множеством разновидностей, каждая из которых имеет свои характеристики.

При выполнении некоторых задач резьбовые шпильки считаются незаменимым видом крепежа. Например, особым спросом они пользуются при работе с деревянными заготовками и поверхностями. Для мебельного производства данная разновидность крепежа обладает обширным перечнем преимуществ. Не обходится без применения резьбовых шпилек и строительная сфера, разные отрасли промышленности.

Другие сферы применения резьбовых шпилек:


- строительство каркасных домов;
- возведение временных конструкций разного назначения;
- монтаж рекламных конструкций к различным поверхностям;
- подвес разных видов изделий практически к любым материалам;
- укладка деревянных напольных покрытий;
- скрепление обширного перечня деревянных элементов;
- проведение монтажа различных коммуникаций.

Компания «ТРАЙВ-КОМПЕКТ» давно присутствует на российском рынке и входит в число лидеров по поставке качественного крепежа разного назначения. Ознакомиться с полным каталогом реализуемой продукции можно на официальном сайте фирмы. Все изделия, представленные в каталоге, имеют подтверждающие сертификаты соответствия строгим стандартам. При возникновении дополнительных вопросов рекомендуется обратиться за консультацией к специалистам.