Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Сантехнические перегородки - секрет правильного зонирования санузла


В процессе организации пространства санузлов необходимо придерживаться предусмотренных правил и стандартов. Если в помещении предусматривается больше одного унитаза, между ними необходимо устанавливать специальные сантехнические перегородки. Такие конструкции помогают, во-первых, скрыть находящихся в разных кабинах санузла людей друг от друга, и, во, вторых, зонировать пространство помещения. Сегодня подобные элементы устанавливаются в больницах, гостиницах, офисах и прочих заведениях.

Если хочется заказать сантехнические перегородки цена которых будет вполне доступной, а качественных характеристики - максимально высокими, можно рассмотреть предложения компании "Сигма Перегородки". Заказанные конструкции изготавливаются в течение 1-3 дней, причем в день можно установить 6 подобных кабин. На все изготовленные перегородки и на установку кабин предусматривается длительная гарантия. При желании можно также запросить коммерческое предложение, которое будет выслано на протяжении 15 минут.

Преимущества изделий от "Сигма Перегородки"


• Оперативность установки перегородок, поскольку монтаж является предельно простым - профиль прикрепляется к стене, а после в него монтируется листы материала.
• Быстрое производство, а также возможность подгонки под особенности конкретного помещения, предусмотренных коммуникаций.
• Перегородки могут иметь различный размер, цвет и форму. Предлагаются даже детские перегородки, которые можно использовать в начальных школах, детских садах и т.д.
• Долговечность. Даже недорогие перегородки будут служить 10 лет и более, независимо от уровня проходимости помещения.
• Ремонтопригодность. В случае вандализма или естественного износа, что может привести к повреждению конструкции, можно без труда заменить ее на новую.

Выбирая услуги "Сигма Перегородки", можно получить действительно надежные, оригинальные и долговечные конструкции по вполне доступной цене. К тому же специалисты компании могут выполнять проекты любой сложности, учитывая пожелания клиентов. На все выпущенные перегородки дается длительная гарантия - если при эксплуатации потребуется ремонт конструкции, компания выполнит его очень оперативно. Сегодня компания предлагает сантехнические перегородки разных классов, для писсуаров, из ЛДСП или HPL-пластика, поэтому каждый клиент сможет выбрать вариант, максимально соответствующий имеющимся требованиям.