Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Отбойники из ЛДСП - надежная защита и удобство


Некоторые участки помещений подвергаются повышенному износу, механическим повреждениям, истираниям, что особенно часто встречается в заведениях с большой проходимостью людей. В таких случаях подобные уязвимые участки нуждаются в дополнительной защите от всевозможных негативных воздействий. Одним из лучших решений станет применение особой отбойной доски из ЛДСП, которую можно заказать на сайте https://otboiniki.su/otboynye-doski-iz-dsp/. Главным преимуществом такой доски является то, что она может выступать также в качестве удобного поручня, помогает проще замаскировать загрязнения, предусматривая отличную пожаробезопасность.

Отбойная доска - экономия и максимальная защита


Устанавливая специальные отбойники, уместные в коридорах, вестибюлях, приемных, на лестничных площадках и в прочих местах, где наблюдается повышенная проходимость, можно избежать необходимости частого проведения косметического ремонта. Также они позволяют обеспечить надежную защиту стен от множества негативных факторов:

• Загрязнения, часто возникающие в связи с использованием сумок, больших объемов ручной клади, грязной обуви;
• Сколов, трещин и других повреждений отелочных материалов, которые могут возникать от ударов инвалидных кресел, тележек и т.д;
• Потеря привлекательности, что часто возникает в местах, где посетители прислоняются к стенам;
• Вмятины и царапины, возникающие от постоянного воздействия дверных ручек, инвентаря или мебели.

Компания ООО "РОСТТЕХПРОМ" является производителем защитных и стеновых отбойников. Так как отбойные доски представлены в широчайшем ассортименте, всегда можно найти модель, которая лучшим образом подойдет по цене и дизайну. Специалисты компании стараются, чтобы каждый клиент был максимально доволен покупкой, поэтому при выборе подходящего изделия консультации предоставляют опытные дизайнеры и конструкторы. С их помощью можно создать максимально комфортную атмосферу практически в любом помещении.

При выпуске применяется качественная плита ЛДСП, предусматривающая класс безопасности Е1. В комплект с отбойником входит также особая кромка для торцов, удобные декоративные заглушки самоклеящегося типа. На сайте компания представлены подробные цены на различные варианты и размеры отбойных досок, поэтому можно без труда определить наиболее подходящее решение.