Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Шумоизоляция авто


Дискомфорт от шума во время движения автомобиля? Устали уже от попадающей пыли и отработанных выхлопов в салон? В условиях городского движения и на проселочных трасах дорогах большое количество посторонних звуков может значительно снизить комфорт от поездки. Сигналы, вибрации, шум мотора и колес, удары мелкого гравия, барабанная дробь дождя – все это может отвлечь внимание водителя. Заказать шумоизоляцию авто в Алматы можно на сайте https://senseiauto.kz/shumoizolyaciya_avto без проблем. Стоимость этой услуги для многих автомобилистов является доступной. Мастера все сделают быстро и качественно.

Что даёт качественная шумоизоляция?


Непросто достичь полной шумоизоляции, обработав только двери или только днище. Эффект даёт только комплексное решение с использованием шумопоглощающих антискрипных и вибропоглощающих материалов. Монтаж шумоизоляции даст целый ряд преимуществ.

• Понижение уровня звуков дороги и улиц.
• Снижение шума от работающего мотора и коробки передач.
• Понижение вибронагрузки на машину.
• Отсутствие скрипов от пластиковых элементов в салоне авто.
• Защиту от коррозии.
• Улучшение акустики и звучание аудио.

Преимущества от правильной шумоизоляции автомобиля


При выборе фирмы в Алматы, которая будет проводить работы, стоит быть уверенным в том, что качество услуг будет на высоком уровне. Проклейка авто шумоизоляцией проводится единожды. Соблюдение технологии позволяет полностью исключить необходимость повторной процедуры, помимо случаев, когда материалы подверглись физическому воздействию.

Работа по шумоизоляции авто в Алматы является важной частью тюнинга машины. Чтобы процедура лада положительный результат, не надо использовать как можно больше материала и наклеивать его толстым слоем. Большое значение имеет соблюдение технологии и обработка мест с увеличенным уровнем вибрации и попадания шума извне. Мастера применяют в работе самые лучшие инструменты и выбирают оптимальные материалы для каждой части кузова авто. Закажите шумоизоляцию авто и получи гарантию на 1 год!