Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Вывоз мусора в СПб – как выбрать специализированную компанию


Вывоз мусора порой становится настоящей проблемой, к примеру, когда речь идет о проведении ремонта, очищении участка, замене мебели и прочих процессах. Большие объемы бытового и строительного мусора достаточно сложно вывезти и утилизировать самостоятельно, так как надо не только располагать необходимой спецтехникой и выполнить все разгрузочно-погрузочные работы, но также найти специализированный полигон, где производятся утилизационные процессы. Намного проще, дешевле и быстрее воспользоваться услугами компании «Возилкин», что предлагает профессиональный вывоз мусора в СПб, предусматривая наиболее выгодные условия сотрудничества для клиентов.

Какие виды мусора могут вывозиться?


1. Старая мебель. Когда нужно вывезти и утилизировать старые шкафы, комоды, диваны и другие виды мебели, что может иметь большие габариты и значительный вес, услуги компании «Возилкин» будут очень удобными.
2. Строительный мусор. Предлагаются услуги демонтажа стен, различных перегородок. Возможен также вынос строительного мусора, что относится к 4 или 5 классу опасности. Специалисты компании самостоятельно загружают отходы в спецтехнику и производят оперативный вывоз.
3. Дачный мусор. На даче часто собирается множество ненужных вещей, таких как мебель, различные вещи, инвентарь. Также может возникать необходимость в вывозе парников и беседок, кустов и веток.
4. Пухто. Предлагаются не только услуги вывоза, но и возможность аренды.
5. Твердые бытовые отходы. Услуги компании позволяют быстро избавиться от отходов пластика, целлюлозы, остатков металла, различных биологических отходов.
6. Тяжелый мусор. Вывозиться может бытовая техника, двери, оконные блоки и другие виды крупногабаритных отходов.
7. Грунт. Можно заказать вывоз различных видов грунта, с возможностью погрузки силами специалистов компании и дальнейшей утилизации.
8. Бой. Воспользовавшись услугами компании «Возилкин», можно также быстро избавиться от битого кирпича, плитки или бетона, остатков штукатурки и прочих вариантов боя.

Кроме того, компания предлагает услуги экологического сопровождения, что предусматривает выдачу специальных документов, которые подтверждают обеззараживание и правильность утилизации отходов. Также можно воспользоваться услугами грузчиков, которые аккуратно и оперативно выполнят все разгрузочно-погрузочные работы любой сложности.