Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Эпоксидная краска для бетона — идеальное покрытие для любых поверхностей


Бетонные конструкции, как и многие сооружения из других материалов, время от времени нуждаются в покраске. В этом случае можно не только обновить внешний вид здания, но и защитить его от коррозии. Краска для бетона, используемая в этом случае, должна обладать рядом свойств. Во-первых, она должна быть морозостойкой, а во-вторых, влагостойкой. При этом краска должна хорошо держаться на поверхности бетона. Покраска бетонных конструкций своими руками может пройти безупречно, если в процессе использовать эпоксидную краску.
Когда эпоксидная краска для бетона высыхает, образуется прочное покрытие, которое защищает поверхность от воздействия:

● влаги;
● агрессивных химических веществ;
● ультрафиолета.

Эпоксидная краска по бетону является одним из самых долговечных и надежных покрытий, которые защищают бетонные поверхности от разрушительных воздействий. Также эпоксидная смесь может использоваться для декоративной отделки поверхности.

Что собой представляет эпоксидная краска для бетонных полов и иных поверхностей?


Эпоксидная краска по бетону представляет собой смесь, которая состоит из эпоксидной смолы, отвердителя и пигментов. В зависимости от состава, краска может быть:

● однокомпонентной;
● двухкомпонентной.

Однокомпонентные составы используются для изготовления наливных полов. Двухкомпонентные — для окрашивания любых поверхностей из бетона. При этом двухкомпонентные краски можно наносить на любые поверхности, в том числе и на поверхности с повышенной влажностью.

Сфера применения эпоксидной краски и простота заказа партий


В настоящее время эпоксидная краска является одним из самых популярных материалов в сфере строительства и ремонта. Эпоксидная краска используется для покрытия различных поверхностей: металла, бетона, камня, дерева, пластмассы, стекла и т.д. Сфера использования эпоксидных красок в строительстве достаточно широка. “Полипласт” — известная компания производитель лакокрасочных покрытий высшей категории качества предлагает потребителям широкий ассортимент схожей продукции.

“Полипласт” — это одна из самых популярных российских компаний, которая занимается производством лакокрасочной продукции. Ее продукция обладает массой преимуществ, которые присущи только ей. “Полипласт” изготавливает лакокрасочное покрытие для различных поверхностей. Чтобы оформить заказ доставки любой партии лакокрасочных покрытий, достаточно обратиться на сайт компании.