Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Bambino (группа)

Bambino (кор.: 밤비노) — южнокорейская гёрл-группа, созданная под руководством JS Entertainment в 2015 году. Группа дебютировала 23 июня, выпустив первый сингл Oppa, Oppa.

История

Предебют

Bambino создали свой официальный Facebook 12 сентября 2014 года, выложив тизер-фото, на котором изображены все 4 участницы. Сразу же после этого, они начали рекламировать себя как танцевальную группу под названием Bambino. Группа начала выступать в средних школах и университетах, танцуя под такие песни, как: «New Thang» Redfoo, «Up & Down» от EXID и «Uptown Funk» Марка Ронсона. Член Юнсоль, в частности, начала привлекать внимание публики, тем самым получив прозвище «вторая Хани», так как несколько видеороликов, снятых поклонниками, собрали более миллиона просмотров.

5 июня на своем официальном Facebook Bambino начали публиковать фото-тизеры, в которых сообщалось, что они дебютируют в июне с Oppa, Oppa. Группа дебютировал с синглом, о котором говорилось прежде, 23 июня, а также провели свой шоукейс, заняв 27-ое месте в Dongdaemun, Сеул. Bambino получили прозвище «Fancam Goddesses» за фанкамы, снятые фанатами.

Группа сделала видеоролик на 360 VR с их танцевальным представлением, которое на данный момент имеет 8 миллионов просмотров и 27 000 лайков.

2016: Возвращение

21 августа Bambino выпустили музыкальное видео для Moonlight Shower.

В начале 2017 года выяснилось, что Хадам покинула группу. Новый член по имени Сёа была представлена в феврале после прослушивания новых кандидатов на место в Bambino, который стартовал осенью 2016 года.

Текущие участники

  • Дахи (다희, настоящее имя: Чон Да Хи, 정다희) — вокалист, танцор, рэпер из Тэгу, Южная Корея.
  • Ёнсоль (은솔, настоящее имя: Пак Ёнсоль, 박은솔) — ведущая вокалистка, главная танцовщица из Сеула, Южная Корея.
  • Минхи (민희, настоящее имя: Ли Мин Хи, 이민희) — макнэ, вокалист из Аняна, Генджи, Южная Корея.
  • Сёа из Южной Кореи.

Бывшая участница

  • Хадам (하담, настоящее имя: Мин Хадам, 민하담) — лидер, танцор из Гванджу, Южная Корея.

Дискография

Синглы

Концертные туры

JS Entertainment

  • 1-й концерт JS Entertainment (Bambino, Laysha, Diana, Rampage Guys)