Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Seiren

Seiren (яп. (セイレン Сэйрен, «Невинность») — оригинальный проект от студии AXsiZ и Studio Gokumi.Структура сюжета планировалась такой же как в Amagami SS — история разбивается на арки по четыре эпизода, каждая из которых посвящена какой-то одной героине.

Сюжет

Сёити Камита является студентом второго курса средней школы, который волнуется по поводу университетских экзаменов и своего будущего. В этот период своей жизни он вступает в контакт с различными девушками.

Главные герои

Сёити Камита (яп. 田丸篤志 Сиёти Камита) — Главный герой этой истории. Студент старшей школы, который не может оставить людей в беде.

Сэйю: Тамару Ацуси

Хикари Цунэки (яп. 佐倉綾音 Цунэки Хикари) — Одна из героинь, а также идол класса 2-B в Кибито старшей школы. В прошлом году она заняла второе место в конкурсе "Мисс Санта". Она всегда веселая и любит поесть, иногда упрямая.

Сэйю: Сакура Аянэ

Кёко Тоно (яп. 木村珠莉 Тоно Кёко) —

Сэйю: Кимура Дзюри

Тору Миямаэ (яп. 下地紫野 Тору Миями) — Студентка 3-А класса, старшей школы в Кибито. Она является специалистом по видеоиграм. Она считает, что ей очень трудно общаться с теми, кто не разделяет её хобби.

Сэйю: Симодзи Сино

Второстепенные персонажи

Луиза Сандзё (яп. 黒木ほの香 Руиз Сандзё) —

Сэйю: Куроки Хонока

Миу Хияма (яп. 井澤詩織 Хияма Миу) —

Сэйю: Идзава Сиори

Макото Камидзаки (яп. 三上枝織 Камидзаки Макото) —

Сэйю: Миками Сиори

Томоэ Камита (яп. 沼倉愛美 Камита Томоэ) — Старшая сестра главного героя, которая в прошлом году была Мисс Сантой. Она находится в классе 3-А старшей школы Кибито.

Сэйю: Нумакура Манами

Икуо Нанасаки (яп. 浅利遼太 Нанасаки Икуо) — Друг детства Сёити, который был немного забавным в начальной школе. Благодаря влиянию его старшей сестры, он в конце концов стал более спокойной личностью.

Сэйю: Асари Рёта

Масами Онигата (яп. 田村ゆかり Онигата Масами) — Классный руководитель в 2-B, в старшей школе Кибито.

Сэйю: Тамура Юкари

Тацуя Араки (яп. 江口拓也 Араки Тацуя) — Друг Сёйти и Икуо, который постоянно с ними общается. Он является популярным студентом у девочек в старшей школе в Кибито и при этом имеет глубокий интерес к животным.

Сэйю: Эгути Такуя

Юкиэ Такато (яп. 藤田咲 Такато Юкие) — Единственная подруга Хикари.

Сэйю: Фудзита Саки

Ёко Кикути (яп. 藤井ゆきよ Кикути Ёко) — Одна из подруг Хикари, которая участвует в плавательном клубе школы.

Сэйю: Фудзии Юкиё

Тока Маруиси (яп. 長妻樹里 Маруиси Тока) —

Сэйю: Нагацума Дзюри

Мако Ёсида (яп. 吉田麻子 Ёсида Мако) — Одноклассник Хикари Тцунеки в классе "Сохраните наши счета" во время школьного летнего семинара.

Сэйю: Май Кадоваки

Сота Миямае (яп. 宮前宗太 Миямае Сота) — Учитель, который работает в школе летнего семинара. Он носит очки и бамбуковую палку, чтобы показаться строгим среди студентов.

Сэйю: Кентаро Тоне

Медиа

Аниме

Премьера аниме-адаптации состоялась 5 января 2017 года. Режиссёром аниме выступил Кобояси Томоки, сценарий к аниме написал Такаяма Кисай, а за дизайн персонажей отвечает Хосода Наото. Премьера Аниме-адаптации состоялась 5 января 2017 года. Сериал использует свободный формат, в котором каждая главная арка является самостоятельной. Основные арки сосредоточены на трех персонажах: Хикари, Тору и Киоко. Тем не менее, следует также отметить, что существуют планы на будущее по другим аркам, связанных с Миу, Макото и Луизой.

Саундтрек

Музыкальное сопровождение для данного аниме написал композитор: Нобусава Нобуаки

  • Открывающая композиция

"Kimi no Hana" (キミの花; Your Flower) - Исполняют Оку Ханако и Исида Хиро

  • Закрывающая композиция

"Shunkan Happening" (瞬間; Moment Happening) - Исполняют Аянэ Сакура и Оку Ханако