Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





"СтройТех" - самые выгодные условия аренды автовышки 12 м


Очень часто приходится проводить разные виды работ на большой высоте. Для этого может применяться различное оборудование, но самой большой популярностью пользуются автовышки. Стоимость такой спецтехники довольно высока, поэтому приобретать ее для разовых или редких работ просто нет смысла. В таком случае намного лучше арендовать ее, воспользовавшись выгодными предложениями компании "СтройТех".

Большой популярностью сегодня пользуются автовышки с двенадцатиметровой стрелой. Если необходимо арендовать такую спецтехнику на территории Санкт-Петербурга или Ленинградской области, можно рассмотреть предложения на сайте https://stroyt.ru/avtovyshka-pss-12-metrov. Компания "СтройТех" гарантирует оперативную подачу заказанной автовышки на объект клиента. Причем все модели предлагаемых машин отличаются хорошей маневренностью и способностью работать в условиях ограниченного пространства. В это время цены этой компании всегда являются вполне доступными.

Какие работы можно выполнять?


Автовышка 12 м - это особый вид спецтехники, оснащенный подъемным механизмом. С его помощью можно производить подъем стройматериалов, грузов и рабочих на необходимую высоту в пределах 12 м. Часто такие машины применяются при проведении монтажных, строительных и прочих работ, предусматривающих работу на высоте. Нередко они применяются также коммунальными службами, так как предусматривают множество возможностей:

• обслуживание фонарей уличного освещения;
• монтаж элементов наружной рекламы (щиты, билбоды и т.д);
• удаление снега, сосулек, образующихся на крышах, ремонт кровли;
• обслуживание высотных зданий, например, мытье окон, покраска фасадов и прочее;
• выполнение реставрационных работ на определенной высоте.

Практически все перечисленные работы предусматривают нечастое или разовое проведение. Поэтому в приобретении автовышки действительно нет смысла. Если же прибегнуть к услугам аренды, можно завершить все необходимые процессы максимально быстро и без переплат.

Аренда автовышки также исключает необходимость выделять ресурсы на хранение и обслуживание, что также позволяет сохранить значительную сумму денег. Компания "СтройТех" поставляет на объект заказчика функциональное и полностью исправное оборудование в нужное время, а после завершения работ, самостоятельно забирает его, освобождая заказчика от всяческих хлопот.