Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Строительство кирпичного дома – надежность, проверенная временем


Хотя ежегодно появляется множество новых строительных материалов, традиционный кирпич пользуется таким же высоким спросом, как и раньше. Новые материалы могут предусматривать немало положительных характеристик. В это время кирпичные сооружения доказали свою надежность и прочность, стойкость к различным негативным факторам. Поэтому многие современные люди предпочитают строить частные и загородные дома из кирпича.

Процесс возведения любого здания предусматривает свои особенности, поэтому проведением работ должны заниматься опытные специалисты. Если хочется, чтобы кирпичный дом был построен оперативно и без допущения ошибок с применением современных технологий, можно воспользоваться предложениями на сайте https://ivnstroy.ru. Компания «Иван-Строй» производит качественное строительство сооружений из различных материалов. Опытные специалисты проводят возведение надежных и долговечных каркасных, деревянных, монолитных, блочных и кирпичных домов, а также бань различной конфигурации. Поскольку компания специализируется на строительстве в течение длительного времени, сооружаться могут здания различной сложности.

В процессе строительства применяются материалы от известнейших компаний, причем все работы осуществляются исключительно на основании предварительно заключаемого договора. Поскольку компания дорожит своей репутацией, все запланированные процессы выполняются правильно и в уговоренный срок. Клиенту также предоставляются детальные фотоотчеты на каждом этапе строительства.

Преимущества кирпичных домов


1. Хорошая стойкость к температурным перепадам и изменению уровня влажности. Кирпич предусматривает множество циклов замораживания и оттаивания, что обеспечивает долговечность сооружений.
2. Пожаробезопасность. Материал не поддерживает горения, а также сохраняет целостность даже под воздействием очень высоких температур. Единственным исключением можно считать газосиликатный кирпич.
3. Биологическая стойкость. Кирпичная кладка не подвергается воздействию насекомых, грибков, плесени и грызунов.
4. Отличная звукоизоляция. Эта характеристика особенно важна при строительстве домов, которые находятся неподалеку трас, аэропортов, железных дорог и т.д.
5. Долговечность. Правильно построенный дом из кирпича предусматривает высочайшую надежность, поскольку может служить, не теряя качественных характеристик в течение 100-150 лет.