Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Тяговые аккумуляторы для погрузчиков Komatsu


Погрузочная техника используется в многих складских помещениях. С ее помощью можно легко перевозить и поднимать тяжелые грузы. Компания Komatsu является одним из самых известных производителей такой техники. Погрузчики от этого бренда выделяются надежностью и долговечностью, но они не могут работать без АКБ. Одной из самых востребованных является батарея 24v3PzSL142ah, но при необходимости можно найти и другие комплектующие.

Особенности АКБ от Komatsu


Кислотные и литиевые аккумуляторы могут использоваться со всеми электрическими погрузчиками и штабелерами от производителя Komatsu. Стоит подробнее рассмотреть их преимущества.

Основные характеристики литиевых АКБ:

• не имеют вредных испарений;
• зарядка длится от 2 до 8 часов и может осуществляться от обычной розетки;
• полностью герметичные, поэтому безопасные в работе;
• могут эксплуатироваться при минусовой и плюсовой температуре;
• для заряда батареи не нужно выделять отдельное помещение;
• служат дольше гелевых и кислотных устройств.

Литиевые аккумуляторы могут стать удачным решением, если нужно улучшить производительность техники во время использования.
Также можно остановиться на кислотных изделиях. Они отличаются доступной стоимостью, способностью выдерживать значительные нагрузки и минимальным саморазрядом. Они могут эксплуатироваться в среднем 5-6 лет, что составляет не менее 1500 циклов заряда. При необходимости такую батарею можно отремонтировать. Быстро оформить заявку на покупку можно на сайте магазина. Для подтверждения заказа с покупателем свяжется сотрудник. Клиент гарантированно получает оборудование готовым к использованию в заряженном состоянии.

Как выбрать тяговой аккумулятор?


Выбирая АКБ, важно учитывать:

• напряжение, зависит от количества элементов, установленных в устройстве;
• размер – должен соответствовать габаритам отсека в погрузчике;
• емкость – количество производимой энергии за определенный период времени.

Также важен срок службы, но он зависит не только от материалов, из которых сделана АКБ, но и от условий использования и соблюдения рекомендация производителя. Устройство будет работать значительно дольше, если регулярно доливать дистиллированную воду, всегда проводить полную зарядку, не разряжать его ниже 20 % от емкости и всегда содержать в чистоте.