Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





«Фрегат-Мария» - разнообразие надежной и качественной спецодежды


В процессе выполнения рабочих обязанностей, что связаны с определенной опасностью, необходимо использовать качественную спецодежду. Современная специальная одежда может защищать работников от самых разнообразных негативных и опасных факторов, а также создавать необходимый комфорт, отличаться привлекательным и стильным дизайном. Это все можно сказать о спецодежде, которая предлагается компанией «Фрегат-Мария» на сайте https://fregat-maria.ru/shop/folder/specodezhda-katalog. В широчайшем ассортименте компании можно найти множество вариантов специальной одежды для различных профессий, что предлагается на самых выгодных для клиентов условиях.

Какие виды спецодежды можно заказать?


• Зимняя. Представлена куртками и теплыми костюмами. Куртки могут изготавливаться из смесовой ткани или полиэстера, а в качестве наполнителя могут задействоваться такие материалы как файберлон и прочие. В такой одежде можно выполнять процессы с максимальным комфортом при температуре до -32 градусов. Костюмы состоят из полукомбинезона с курткой или брюк с курткой. Изготавливаются влагозащитного нейлона, смесовой или мембранной ткани.
• Летняя. В процессе выпуска применяются материалы с большим количеством натуральных волокон. Могут придаваться дополнительные защитные функции, такие как водонепроницаемость, огнезащита и т.д., путем применения специальных пропиток. Предлагаются летние рабочие куртки и костюмы.
• Влагозащитная. Обеспечивает надежную защиту от ливня, дождя, мокрого снега, поскольку производится из плащевой ткани, обработанной специальным ПВХ-покрытием.
• Для сферы обслуживания. Компания представляет удобную униформу, которая не сковывает движений, хорошо пропускает воздух, выдерживает многократные стирки и имеет аккуратный вид.
• Костюмы сварщика. Отлично защищает от значительной температуры, ультрафиолетовых лучей, искр, а также брызг шлака и металла. Можно выбрать разные варианты костюмов: комбинированные, со спилком, брезентовые, для зимнего и летнего периода.
• Сигнальные жилеты. Предлагаются жилеты с функцией светоотражения 2 класса защиты по ГОСТ. Состоят из флуоресцентных полиэфирных тканей, предусматривающих плотное плетение нитей, лимонного, оранжевого и желтого цвета. В течение длительного времени сохраняют светоотражающие свойства, не выцветают, не деформируются и не линяют.
• Одноразовая. Имеет высочайший уровень функциональности, практичности и гигиеничности. Может применяться как в домашних условиях, так и в различных сферах деятельности. Предназначена для одноразового использования.