Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Оптовая продажа укрывных материалов — тентов и пологов


Интернет-магазин "Баурекс" специализируется на поставках укрывных товаров, таких как тенты и пологи. Компания производитель работает с известными поставщиками, что гарантирует высокое качество поставляемой продукции.

Данная фирма существует на рынке не один десяток лет и за это время зарекомендовала себя как надежный партнер в плане поставок качественного товара. Клиентами компании являются крупные строительные, промышленные, торговые организации, фирмы-производители электрооборудования, оптовики и дилеры. Высокое качество поставляемых товаров, а именно тентов и пологов подтверждено сертификатами на продукцию.

Что собой представляют тенты и пологи?


Тенты и пологи представляют собой отрезки материала разных размеров, цветов и фактуры, а именно:

● Тенты и пологи из брезента выполнены из натуральных волокон, что обеспечивает высокое качество полотна, его противодействия от проникновения влаги и солнца;
● Поливинилхлоридное полотно тента или полога препятствует воздействию перепада температурного режима, изменениям климатического свойства, а также способствует высокой степени выдержки перед интенсивными нагрузками;
● Пологи и тенты тарпаулинового типа представляют собой полиэтиленовые изделия обладающие водоотталкивающим и противомикробным эффектом;
● Тенты и пологи под названием “оксфорд” отличаются низкой стоимостью и многофункциональностью, касаемо применения этих материалов для оборудования таких объектов и вещей как шалаши палатки спецодежда.

Производство материала предусматривает различные испытания на прочность, на соответствие требованиям ГОСТ, а также, обработку специальными пропитками способствующими повышению огнеупорного эффекта тканей.

Как заказать тенты и пологи?


При необходимости купить пологи или тенты, следует посетить интернет-магазин компании и ознакомиться с предложенной продукцией более детально. На сайте представлены позиции товаров с фото и описанием. К каждой позиции прикреплена актуальная стоимость. Вопрос оптовой поставки можно решить с операторами сайта. Опытные специалисты интернет-магазина осведомлены о всех аспектах того или иного товара и смогут ознакомить человека со всеми тонкостями тентов или пологов. Стоит также подчеркнуть, что и цены на товар приятно удивят каждого потребителя — ведь в сравнении цена и качество качество в этом случае превышает.